Cartel, la caisse signée J. TURLIER à Mâcon.... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Cartel, la caisse signée J. TURLIER à Mâcon. Elle in­dique les heures en chiffres romains. Fin XIXème siècle. H: 46 - L: 46 cm
Mes ordres d'achat