Groupe provenant de la partie supérieure... - Lot 79 - Thierry de Maigret

Lot 79
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Groupe provenant de la partie supérieure d'un poêle en terre cuite, à décor de deux enfants près d'un tronc; l'un d'eux tenant un oiseau, l'autre une guirlande de fleurs. Premier tiers du XIXème siècle. (Quelques éclats) H: 76 - L: 61 cm
Mes ordres d'achat