Fixé sous verre à fond noir, à décor d'un... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Fixé sous verre à fond noir, à décor d'un vase chargé de fleurs animées d'un papillon et d'oiseaux sur un entable­ment à damier. Le cadre à filets ondés de bois teinté noir. XIXème siècle. H: 111 - L: 95 cm
Mes ordres d'achat