Lot comprenant une paire de tête de femmes... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant une paire de tête de femmes en terme, en bronze ciselé et patiné, un buste en bronze ciselé et patiné figurant Homère et une tête de prêtresse à l'antique en bois sculpté et doré et une paire de statuette en bronze ciselé et patiné figurant des amours XIXème siècle
Mes ordres d'achat