Quatre flambeaux en bronze, à décor sur les... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre flambeaux en bronze, à décor sur les fûts de colonnes à enroulement stylisé. Bases pleines. Début su XIXème siècle. H: 27,5 - L: 11 cm
Mes ordres d'achat