Louis JANMOT (Lyon 1814 - 1892)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Visage de saint Etienne Crayon noir et sanguine 41 x 29 cm Signé et daté en bas à droite L. Janmot juin 1867 Localisé en bas à gauche Chap st Etienne En 1864, l'artiste reçoit la commande d'un décor à Saint Etienne-du-Mont à Paris
Mes ordres d'achat