Adèle ROMANY (Paris 1769 - 1846)

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
Portrait de M. le Baron Toile 73 x 59,5 cm Signé et daté à gauche Adel de Romanet / 1814 (signature renforcée). Porte une étiquette en haut à gauche avec le numéro 297 Restaurations
Mes ordres d'achat