LAZAREFF Alexandra

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
LAZAREFF Alexandra
Pélican. Sujet en composition en résine et plâtre à pa­tine brune. Roues en bronze. (Accidents, réparations et manques). Non signé. Haut. 69 cm
Mes ordres d'achat