LAZAREFF Alexandra

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
LAZAREFF Alexandra
Pélican. Épreuve en bronze à patine noire, fonte d'édi­tion moderne sans marque ni cachet de fondeur. Signée et justificatif de tirage n°1/7. Haut. 69 cm
Mes ordres d'achat