LAMBERT-RUCKI Jean (1888 - 1967)

Lot 242
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Saint Jean. Grande sculp­ture originale en bois ciselé et patiné. Signée en bas. Haut. 148 cm Prov. Ancienne collection Marc Lamouric
Mes ordres d'achat