SILVESTRE Paul (Né en 1884)

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
SILVESTRE Paul (Né en 1884)
Faune et Faunesse. Épreuves en bronze à patine mordo­rée, fonte d'édition de Susses Frères, marque et cachet de fondeur. Signées. Haut. 10 cm - Base: 12,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat