ACCOLAY (1945 - 1992)

Lot 229
Estimation :
250 - 350 EUR
ACCOLAY (1945 - 1992)
Grand vase en céramique à deux pointes étirées en terre cuite, émaillé brun et vert. Quatre petits piètements légè­rement débordants. Signé et monogramme. Haut. 47,5 cm
Mes ordres d'achat