MAYODON Jean (1893 - 1967)

Lot 227
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAYODON Jean (1893 - 1967)
Grand vase hémisphérique en céramique. Décor de mé­daillons de cervidés, émaux polychromes sur fond or. Piètement quadripode. Monogramme. Haut. 19,5 cm - Diam. 21 cm
Mes ordres d'achat