GALLÉ (établissement de)

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
GALLÉ (établissement de)
Flacon à corps modelé. Épreuve de tirage industriel, réa­lisée en verre fumé transparent. Décor de fleurs, gravé à l'acide et émaillé à chaud à rehauts d'or. (Col coupé et rodé et infime fêle intercalaire au col). Signé. Haut. 9,5 cm
Mes ordres d'achat