DESBOIS Jules (1851 - 1935)

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
DESBOIS Jules (1851 - 1935)
Vide-poches. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne de Siot Paris, cachet de fondeur. Signé. Long. 28 cm
Mes ordres d'achat