BERTRAND Antoine (Né en 1981)

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BERTRAND Antoine (Né en 1981)
Tigre blanc. Toile de Lin 400g/m2 sur châssis à clefs, une couche encollage à la colle de peau naturelle, trois couches d'enduction manuelle au sabre. Peinture à l'acrylique aux couteaux et sabres à peindre. Monogramme en bas à droite, signée au dos et datée 2014. Dimensions: 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat