BERTRAND Antoine (Né en 1981)

Lot 195
Estimation :
900 - 1000 EUR
BERTRAND Antoine (Né en 1981)
Colosse. Toile de Lin 400g/m2 sur châssis à clefs, une couche encollage à la colle de peau naturelle, trois couches d'enduction manuelle au sabre. Aérosol, encre synthétique MTN©, encre Rohrer & Klingner or. Pein­ture aux pinceaux de calligraphie et à la brosse, aérosol en pochoir sur plaques perforées. Monogramme au centre en bas, signée au dos et datée 2012. Dimensions: 114 x 146 cm
Mes ordres d'achat