ECOLE FRANCAISE

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE
Tigre. Fusain, gouache et lavis d'aquarelle. Signature non identifiée en bas à gauche. Dimensions: 36 x 25 cm
Mes ordres d'achat