Etsuko HWHETSU (Né en 1972)

Lot 171
Estimation :
200 - 400 EUR
Etsuko HWHETSU (Né en 1972)
La voiture mauve, 2006 Technique mixte sur toile, signée en bas vers le milieu et datée 2006 01/11 vers le haut vers la droite 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat