Albert MARQUET (1875 - 1947)

Lot 161
Estimation :
120000 - 140000 EUR
Résultat : 115 000EUR
Albert MARQUET (1875 - 1947)
Paris, quais des Grands Augustins, vers 1914 Huile sur toile, signée en bas à gauche 60 x 73 cm. (Ecaillures) Provenance: Galerie Druet, Paris, N°8132 Exposition: Christiana, N°86
Mes ordres d'achat