Paul César HELLEU (1859 - 1927)

Lot 160
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 49 000EUR
Cowes, les régates Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 71 cm. (Griffures et enfoncement)
Mes ordres d'achat