Lucien SIMON (1861 - 1945)

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR

Lucien SIMON (1861 - 1945)

La foire aux chevaux Huile sur panneau, signée en bas à droite 26 x 35 cm Au dos, étude de baignade
Mes ordres d'achat