Fernand LANTOINE (1876 - 1955)

Lot 148
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR

Le jet d'eau, 1911 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 72 cm
Mes ordres d'achat