Olivier DEBRE (1920 - 1999)

Lot 124
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Olivier DEBRE (1920 - 1999)
Petit jardin, Cachan (raies vertes), 1988 Huile sur toile, signée, datée 88 et titrée au dos 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat