Made WIANTA (né en 1949)

Lot 122
Estimation :
200 - 400 EUR
Made WIANTA (né en 1949)
Composition aux triangles, 1993 Gouache, signée et datée en bas droite 50 x 40 cm On y joint: Composition aux triangles, 1995
Mes ordres d'achat