Mahi BINEBINE (Né en 1959)

Lot 120
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Mahi BINEBINE (Né en 1959)
Portrait, 2006 Technique mixte et collage signé et daté 06 en bas vers la gauche 59 x 39 cm Cadre: 74,8 x 54,4 cm Provenance: Cadeau de l'artiste à l'actuelle propriétaire
Mes ordres d'achat