Giuseppe RAGGIO (1823 - 1926)

Lot 118
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Giuseppe RAGGIO (1823 - 1926)
Rome, 1872 Aquarelle, signée, datée 72 et située en bas à droite 34 x 20 cm
Mes ordres d'achat