Youri, 1995 Technique mixte sur toile, signée,... - Lot 105 - Thierry de Maigret

Lot 105
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Youri, 1995 Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos 107 x 100 cm. (Ecaillures et manques)
Mes ordres d'achat