Portrait flou, 1995 Technique mixte sur toile,... - Lot 102 - Thierry de Maigret

Lot 102
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Portrait flou, 1995 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, resignée, redatée et titrée au dos 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat