Jean-Baptiste SÉCHERET (né en 1957)

Lot 89
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paris, gare de l'Est, 1996 - New - York, 1998. 20,8 x 25 cm - 20 x 73,5 cm. Gravure ou lithographie. Deux épreuves signées datées titrées, la Gare sur vergé chamois avec marge gauche irré­gulière, New - York sur vélin est numérotée 3/50. Petites marges
Mes ordres d'achat