Advigdor ARIKHA (1929 - 2010)

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 120EUR
Advigdor ARIKHA (1929 - 2010)
Portrait de Samuel Beckett, 1972 20,5 x 10 cm. Eau - forte sur vélin. Epreuve signée numérotée IX/C. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat