Shirley GOLDFARB (1925 - 1980)

Lot 84
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Sans titre, N°16, 1963 Huile sur papier, signée des initiales en bas à droite 23,5 x 20 cm Provenance: Galerie Éric Franck, Genève
Mes ordres d'achat