Georg EISLER (1928 - 1998)

Lot 82
Estimation :
150 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Georg EISLER (1928 - 1998)
Les patineurs, 1993 Huile sur panneau, signée et datée 93 en bas à gauche 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat