Georg EISLER (1928 - 1998)

Lot 79
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Georg EISLER (1928 - 1998)
Femme au miroir, 1993 Huile sur panneau, signée et datée 93 vers le bas à gauche 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat