Georg EISLER (1928 - 1998)

Lot 77
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Georg EISLER (1928 - 1998)
Modèle nu assis, 1996 Dessin au crayon noir signé et daté 2 IX 96 en haut à droite redaté 28 IX 96, situé Paris et dédicacé en bas à droite 31 x 22 cm
Mes ordres d'achat