DIVERS ARTISTES

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
DIVERS ARTISTES
Réunion d'estampes par SECHERET (carte de voeux dédicacée au verso), TRAN, IRIS, TROÏL, CAROLE MASSON, D. GORDON, GOZTHUNE, TRABU­NERMO (?), BALTHUS, MOLLI... Différentes techniques, eau - forte, pointe - sèche, aqua­tinte, offset. Epreuves signées, numérotées ou annotées. Pliures cassées à l'une. Ensemble de dix planches
Mes ordres d'achat