Attribué à Kiriak-Konstantinov KOSTANDI (1851 - 1921)

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bord de mer en Crimée Huile sur toile, trace de signature en bas à droite 68,5 x 96 cm. (Deux petits accidents, restaurée en haut à droite)
Mes ordres d'achat