Léon RICHET (1847 - 1907)

Lot 47
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Léon RICHET (1847 - 1907)
Soleil couchant Huile sur toile, signée en bas à gauche; au verso: étiquette de la galerie Bernheim-Jeune 58 x 81 cm
Mes ordres d'achat