Charles PELLEGRIN, (actif en Provence vers 1900)

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
La maison orientale du peintre Félix Ziem à Martigues. Aquarelle sur traits au crayon noir. 23x 32cm. Signé en bas à gauche CPellegrin
Mes ordres d'achat