Gustav Adolf MOSSA (Nice 1883- 1971)

Lot 281
Estimation :
100 - 200 EUR
UN CHEVAL Aquarelle. Signé en bas à droite AG. Mossa. Porte en bas à gauche le cachet d?atelier (ne figure pas dans le Lugt) 19x 24,5cm
Mes ordres d'achat