Maxime LALANNE (Bordeaux 1827- Nogent sur Marne 1886)

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE FILLE ET SES JOUETS Plume et encre grise, aquarelle. Signé en bas à gauche M Lalanne 13x 9,5cm
Mes ordres d'achat