Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
RUINES D?UNE MAISON ANTIQUE Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de blanc, aquarelle 24x 34,5cm
Mes ordres d'achat