Albert Ernest CARRIER BELLEUSE (Anizet le Château 1824- Sèvres 1887)

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
PROJET D?ORNEMENT, pierre noire sur papier bleu. Monogrammé en bas à droite CB. 18x 34cm PROJET DECORATIF, pierre noire. 33x 18cm PROJET D?ORNEMENT, crayon noir et aquarelle. 21x 26cm EUTERPE JOUANT DE LA LYRE, crayon noir Annoté en bas à droite G. Guy aretin. 49x 40 cm
Mes ordres d'achat