Edmond MORIN (Le Havre 1824- Sceaux 1882)

Lot 266
Estimation :
400 - 600 EUR
L?atelier du peintre. Aquarelle. Monogrammé et daté en bas à droite sur une toile E M / 1846. Signé dédicacé et daté en bas à gauche E. Morin à son ami A. Furon / 1846. 19x 23,5cm
Mes ordres d'achat