Ecole Suisse du XIXème siècle

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Suisse du XIXème siècle
Vue du château de Glérolles au bord du lac Léman. Aquarelle sur traits de crayon noir. 23,7x 32,7cm - Ecole FRANCAISE du XXème siècle Une rue de village. Aquarelle sur traits de crayon noir. 42x 32cm
Mes ordres d'achat