OTHON FRIESZ

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
OTHON FRIESZ
Un enfant gardant des oies et un paon. Aquarelle sur traits de crayon noir. 21,6x 37,8cm. Signé en bas à gauche Othon Friesz
Mes ordres d'achat