Lot de six dessins: Ecole FRANCAISE du XIXème siècle

Lot 261
Estimation :
50 - 80 EUR
Portrait d?un homme assis. Crayon noir. 45x 30,5cm. Ecole XIXème siècle Portrait de chiens. Encre ou crayon noir. 14,5x 18,5et 11x 14cm. Ecole FRANCAISE du XXème siècle Deux figures. Lavis brun et rehauts de blanc. 9,7x 13cm, cintré - Homme de dos. Aquarelle sur traits de crayon noir, sur papier bleu. 22x 12cm - Académie de femme. Lavis gris. 14,7x 12,6cm. JOINT: Un chinois - Reproduction
Mes ordres d'achat