Victor GERUZEZ dit CRAFTY (Paris vers 1840 - Saint Martin de Nigelles 1906)

Lot 239
Estimation :
700 - 900 EUR
La course de chevaux - Le passage de la rivière. Paire de gouaches et aquarelles 6,7x 10 cm. annotées au dos Crafty
Mes ordres d'achat