Louis LAFITTE (Paris 1770 - 1828).

Lot 196
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La mort de César. Pierre noire et rehauts de blanc, sur deux feuilles assemblées. Signé et daté en bas à gauche Lafitte / 1789. 48,5x 64,5cm
Mes ordres d'achat