Pancrace BESSA (1772- 1846)

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pancrace BESSA (1772- 1846)
Oiseaux sur des branchages. Aquarelle sur vélin. Signé, situé et daté en bas à droite Bessa Ecouen 1843. 2619,5cm
Mes ordres d'achat